Харьковский форум

Фраза дня: любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2019, 12:25   #2836
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 15%Нижегородский скоро придёт к известности, 15%Нижегородский скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
ну не мог не сказать- до чего путин страну довел!
Согласен Изверг
BUR (15.04.2019), Виктор Седашов (15.04.2019), Крамольник (15.04.2019)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 15.04.2019, 12:32   #2837
Крамольник (ТС)

Крамольник на пути к лучшему; 4%Крамольник на пути к лучшему, 4%Крамольник на пути к лучшему, 4%

Разоблачение грязного мифа о Советских лётчиках в годы войны.

подпись..

[свернуть]
Крамольник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 12:45   #2838
ГогаКалория

banned

ГогаКалория на пути к лучшему; 4%ГогаКалория на пути к лучшему, 4%ГогаКалория на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Разоблачение грязного мифа о Советских лётчиках в годы войны.

Такого мифа никогда не существовало.
Это ты сейчас занимаешься его созданием.
Власовцы вечно палятся на пропаганде фашистских уродов
ГогаКалория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 12:53   #2839
Крамольник (ТС)

Крамольник на пути к лучшему; 4%Крамольник на пути к лучшему, 4%Крамольник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от ГогаКалория Посмотреть сообщение
Такого мифа никогда не существовало.
женек, перед тем как давать ответ на фильму, стоило его посмотреть. не так смешно бы выглядел твой ответ. тщательнее надо.. тщательнее.

подпись..

[свернуть]
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.04.2019, 12:58   #2840
ГогаКалория

banned

ГогаКалория на пути к лучшему; 4%ГогаКалория на пути к лучшему, 4%ГогаКалория на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
Ага а я такой, дай думаю не до услышанную историю расскажу)))))))))

Нееее, парни продаваны, причём щеглы, по моему возрасту

Имей совесть, я старый больной человек, я пять км, за 35 минут всего хожу, с грузом...... Просто я к дому подходил и уже неудобно было в телефон тыкать), а вот ща пришёл ноги в тазик с горячей водой засунул, вкусного налил ИП на скачку поставил, общем ща дораскажу

не перебивайте ))))))

Добавлено через 19 минут
Собсна весь диалог, меж ними, происходил пока мне разливали вкусное и я оплачивал, передаю не дословно...

Один другому,

-Вань?-чё какой уставший-
-Да не нормально всё, не выспался-
-Ребёнок не давал?-
-Да нет, у меня доча молодец-
-скока ей?-
-четыре-
-ну нормально, заманался поди-
-Да не норм, выхи хорошо прошли, гулять ходили-
-У меня у самого ДВОЕ- (мол чо ты мне лечишь))))))) - понимаю что устаёшь, я сам на двух работах-
(тут бегали покупатели, а я прошёл на кассу)
- а те сколько лет?-
-24-ре-
-Ну как моей (ну пусть будет Няшке ибо имя я не расслышал)))))))))-

теперь резюме, надеюсь алгебраические вычисления все произведут сами, одному 24-дочери-4, второму около 25-ти двое детей!!!!

и ЭТО ОБЫДЕННО СЕЙЧАС ДЛЯ СТРАНЫ!!!!!!! у меня у Кумы Трое, у друга отца Олексия-Трое, у других друзей один - два!!!!!! И я более чем уверен что и эти мальцы ещё за парочкой сходят))))

Это называется "ошибка выживыших". Делать выводы на базе материального наличия чего либо.
Я не понимаю, что ты доказал подобный высером.
Что у двух человек есть дети?
Какое это имеет отношение к реальности? Никакого.
Статистика среднего возраста (возрастание) и естественного прироста(отрицательный) говорит о том, что твой высер - это скудоумная попытка выдать свой манямирок-лакуну за "обыденность".

Цитата кстати, одним из главных показателей являеться строительство Дет.садов и Школ
Это лишь показатель ух вещей
1) урбанизация. То, что ты видишь - это опять же "манямирок".
2) тысяч уничтоженных детсадов ранее.
3) возможность распила бабла.

ЗЫ Ты бы лучше вместо хрени с крестами почитал Ф.Бэкона - родоначальника эмпирического познания.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
тщательнее надо.. тщательнее.
Я даже видос не смотрел...
Хватило комментов на ютубе.
Ты занимаешься пропагандой ЦРУшных мифов об СССР.
Старый 15.04.2019, 13:01   #2841
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 15%Нижегородский скоро придёт к известности, 15%Нижегородский скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Это называется "ошибка выживыших". Делать выводы на базе материального наличия чего либо.
Я не понимаю, что ты доказал подобный высером.
Что у двух человек есть дети?
Какое это имеет отношение к реальности? Никакого.
Статистика среднего возраста (возрастание) и естественного прироста(отрицательный) говорит о том, что твой высер - это скудоумная попытка выдать свой манямирок-лакуну за "обыденность".

Это лишь показатель ух вещей
1) урбанизация. То, что ты видишь - это опять же "манямирок".
2) тысяч уничтоженных детсадов ранее.
3) возможность распила бабла.

ЗЫ Ты бы лучше вместо хрени с крестами почитал Ф.Бэкона - родоначальника эмпирического познания.

Ты мне тут в уши не дуй мне тут твоё мнение не интересно, я в другой ветке ответа жду...........
Старый 15.04.2019, 13:02   #2842
Антон1973

Антон1973 на пути к лучшему; 7%Антон1973 на пути к лучшему, 7%Антон1973 на пути к лучшему, 7%

Житель Свердловской области Николай Васильев добился перерасчета пенсии за 12 лет. С 2006 года мужчина пытался доказать ошибку в начислениях — ему не учли стаж работы на Крайнем Севере по второму списку вредности - виды деятельности с тяжелыми рабочими условиями. Несколько лет мужчина приходил с жалобами в местное управление ПФР, пишет URA.RU. Однако ему постоянно отвечали, что размер пенсии соответствует законодательству. Дело удалось сдвинуть с мертвой точки после обращения к руководителю областного Пенсионного фонда Татьяне Опалевой. Проверка установила, что, поскольку заявитель осуществлял трудовую деятельность в районах Крайнего Севера, у него есть право на применение повышающего коэффициента при определении размера пенсии. В итоге выплаты пересчитали за 12 лет и выплатили единовременно 370 тысяч рублей. Кроме 370 тысяч рублей пенсионер получил ежемесячную надбавку к пенсии в четыре тысячи рублей.
— Проблема заключается в том, что эти доплаты людям положены, но носят заявительный характер. То есть бабушки и дедушки, отгорбатившись на предприятиях, должны потом следить за новинками законодательства — просматривать систему «Консультант +» или покупать «Российскую газету». Это бред. Кроме того, в Пенсионном фонде сплошь и рядом некомпетентные специалисты, которые говорят, когда к ним приходят: у вас все нормально рассчитано. И только после обращения к руководству удается добиться выплаты, — поясняет Госдумы Дмитрий Ионин.
С депутатом согласны и экономисты. По их мнению, проблема, с которой столкнулся Николай Васильев, стоит в России очень остро.
— Никто не знает, сколько таких людей по стране, потому что Пенсионный фонд на эту тему молчит, а сами люди просто не разбираются в тонкостях пенсионного законодательства, которое чрезвычайно усложнено. Вопрос нужно выносить на рассмотрение Российской трехсторонней комиссии и обратить на него внимание лично госпожи Голиковой. Трудовые книжки рассматривают под лупой, стремятся ставить всевозможные препоны для учета трудового стажа. До того, как появились индивидуальные пенсионные счета, стаж признавался с большим трудом — документы не сохранялись, предприятия закрывались и переоформлялись, — объясняет независимый специалист по социальной политике, доктор экономических наук Алексей Гудков.
https://runaruna.ru/amp/27279-rossiy...isyach-rublej/
Старый 15.04.2019, 13:07   #2843
Крамольник (ТС)

Цитата:
Я даже видос не смотрел...
женек , так я ж про это .. ну ты явный сын своего народа : не читал, но осуждаю.

подпись..

[свернуть]
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.04.2019, 13:08   #2844
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 23%рю Фрошо скоро придёт к известности, 23%рю Фрошо скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Вот прям иду и вижу)))) не желающая размножаться молодежь
От яжматерь пройти невозможно))))
Население России за 2018 год сократилось на 86,7 тыс. человек, следует из предварительной оценки Росстата. Демографы предупреждали, что миграционный прирост перестал компенсировать естественную убыль населения.
Т.е. даже таджики и кавказцы уже не помогают.
Старый 15.04.2019, 13:16   #2845
Нижегородский

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Население России за 2018 год сократилось на 86,7 тыс. человек, следует из предварительной оценки Росстата. Демографы предупреждали, что миграционный прирост перестал компенсировать естественную убыль населения.
И что?, вы сами свой график нормально рассматривали? не закономерностей никаких?, соотношения с историческими периодами страны никаких?

Цитата:
Они и не помогали......

Добавлено через 1 минуту
@рю Фрошо Кстати.... хотел вас спросить, как лично вы воспринимаете (не относитесь, а воспринимаете как специалиста) мнение Татьяны Монтян........
Старый 15.04.2019, 13:28   #2846
DMS

banned

DMS скоро придёт к известности; 15%DMS скоро придёт к известности, 15%DMS скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Как ты хохлов замысловато обозвала (Кстати... Хохлов едет столько же, сколько всех азиатов в сумме )
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.04.2019, 13:29   #2847
GSL

GSL скоро придёт к известности; 12%GSL скоро придёт к известности, 12%GSL скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Самое то любопытное что о плохой демографии больше всего кричат те у кого детей в лучшем случае двое. Что мало даже для простого воспроизводства.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.04.2019, 13:35   #2848
Крамольник (ТС)

Александр Дубровский :

Цитата Русская дипломатия без цензуры

В ходе заседания Совбеза ООН, созванного по инициативе США, вынесших очередную антироссийскую резолюцию, постпред России Василий Небензя временно вышел под предлогом консультаций с Москвой.

Ситуация становилась всё более критической, того и гляди Казахстан проголосует против России, Китай начнёт стабильно воздерживаться и Россия может остаться в одиночестве. Требовался сильный нестандартный ход...

По правилам дипломатического этикета, место полпреда занял заместитель Владимир Сафронков, чрезвычайный и полномочный посланник II-го класса. Внимательно выслушав пламенно-истеричную речь «партнёров» в лице Никки Хейли, дипломат спокойно, с достоинством, а главное, крайне дипломатично, парировал:

- Слыш, позырь на меня, зенки-то не вороти, чо ты глаза отводишь? Ты чо с наскока не всосала, с кем ты трешь? Тебе в кабину что ли насовать, падла? Ты по жизни-то кто, епт? Беса мне тут за Сирию и Асада не гоните, дебилы, блть. Я вижу по масти, ты залетная терпила, два часа порожняк толкала, бычила, парафинила нас, как чертей, думала, что забздим и кипишнемся? Так мы тут быстро в хате всем рога посшибаем и обломаем ветки. Догнала, фуфлыжница? Щелкаете хлебалом, пока беспредел творится, совсем берега попутали…

Наступила оглушающая тишина.

- Что это было? - раздался шепотом вопрос за спиной Никки.
- Русские дипломаты выражают ноту протеста...
- аааа…

Вдруг с оглушительным скрипом открылась входная дверь и раздалась громкая тяжёлая поступь Василия Небензи. И хотя улыбка на суровом лице русского дипломата не предвещала ничего хорошего, зал дружно вздохнул и с облегчением выдохнул.

С тех пор голосования по резолюциям больше неожиданностей не приносили.

Цитата Русская дипломатия без цензуры - 2

Глупо стучаться в открытую дверь Ещё глупее стучаться в дверь закрытую

Два года минуло со дня неожиданного ухода великого Виталия Чуркина, при жизни которого говорили: «Есть три явления, на которые можно смотреть бесконечно: вода, огонь и звездное небо. Но есть и четвёртое — как Чуркин защищает интересы России в Совбезе ООН».

Вопрос о том, кто станет его преемником, будоражил общественность недолго, ибо свято место пусто не бывает. Суровый Василий Небензя — совсем другой типаж дипломата, но от этого не менее эффективный, слава о неуступчивости которого уже становится новой живой легендой.

Очередной контрольный выстрел Василий Небензя сделал на Совбезе ООН 10 апреля по гуманитарной ситуации в Венесуэле, когда субтильный постпред Германии Кристоф Хойсген, председательствующий на заседании, объявил о двух нововведениях: Германия решила открыть всегда закрытые шторы зала Совета Безопасности, а также установить рядом с местом председателя песочные часы, которые отсчитывают чуть более 5 минут — рекомендуемое время выступление глав делегаций, о чём он и не постеснялся напомнить перед тем, как дать слово постпреду России.

Терпение Василия Небензи в очередной раз лопнуло:

- Благодарю Вас, господин председатель, Вы можете поворачивать ваши замечательные часы столько, сколько вам заблагорассудится, но я возьму столько времени, сколько мне нужно.

Сняв наушник, Василий выдержал паузу, пока до присутствующих дошёл смысл и в зале раздались лёгкие смешки, преимущественно, кстати, женские. Далее он неожиданно попросил завесить шторы и отключить все камеры и диктофоны, что и было тут же беспрекословно выполнено всеми присутствующими, почувствовавшими вдруг надвигающуюся грозу:

- Напоминаю для растерявших историческую память: Совбез ООН сформировали державы-победительницы, которые и устанавливают здесь правила, - невозмутимо продолжил Небензя, многозначительно бросив взгляд на тут же съёжившегося представителя Франции, мгновенно усвоившего намёк. Затем постпред медленно перевёл взгляд на только что выступившего вице-президента США Майкла Пенса, самоуверенно потребовавшего в своём выступлении удалиться постпреда Венесуэлы.

- Послушайте, уважаемый, мы несказанно рады вас здесь видеть, но…, - Небензя неспеша встал и тяжёлым шагом направился к американской делегации, остановившись напротив глупо улыбавшегося Пенса.

- Мой тебе совет: прежде чем втирать фуфло, думай, где ты и с кем трёшь. Ты вообще по жизни-то кто, чтоб с наскока пузыри пускать? Оглянись и всоси истину: гнать здесь беса за Венесуэлу и своего дрища Гуано не прокатит. Позырь на меня прямо, зенки-то не вороти, чё ты лыбишься и тупишь, будто не всосал? Тебе в кабину что ли насовать, падла? Я вижу по масти, ты залетный терпила, порожняк толкал, бычил, парафинил нас, как чертей, думал, что забздим и кипишнёмся? Так мы быстро здесь всем рога посшибаем. Догнал, фуфлыжник? То-то, и больше не скалься, белозубый, ежели шепелявить не хочешь. Щелкаете тут все хлебалом, пока беспредел творится, совсем берега попутали…

В зале повисла оглушающая тишина и было понятно: раздайся малейший шорох, Небензя мгновенно развернётся и пойдёт на звук. Медленно, но неотвратимо…

P.S.: Шутка, конечно, но поговаривают, что под камерами и без камер — это два совершенно разных Василия Небензи. А может и три разных, а то и четыре, ибо о том, что в жизни он настоящий мужчина, чрезвычайно галантный и учтивый с женщинами, мы уже наслышаны. Также, как и о том, что всегда готов найти конструктивное решение в любой самой сложной ситуации.

Пламенный привет от заместителя постпреда России в ООН Владимира Сафронкова:

подпись..

[свернуть]

Последний раз редактировалось Крамольник; 15.04.2019 в 13:40.
Одобрили сообщение:
BUR (15.04.2019), Виктор Седашов (15.04.2019), газопровод (15.04.2019), Нижегородский (15.04.2019)
Старый 15.04.2019, 13:44   #2849
ГогаКалория

banned

Цитата:
Ты мне тут в уши не дуй мне тут твоё мнение не интересно
А это не для тебя!
Ты постишь чушь!
О какой ты "рождаемости" и детях пишешь, если даже ГКС РФ открыто говорит об ужасной демографии с отрицательным естественым приростом уровня нулевых , который покрывается только штрейкбрехерами средней азии?
ЛОЛ!
Открываем Горьковскую Область!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...81%D1%82%D1%8C

Стабильное падение численности населения!
Причём берём 1998 год - минус 20.000
Берём 2018 год - минус 20.000

Так где там ваш лозунг про "Никогда не жили...при Путине".
ЛОЛ!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сафронков!
Ржу в голосину

СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА, СЛЫШЬ ТЫ! СМОТРИ! (С) победа расеянской дипломатии!
Старый 15.04.2019, 13:50   #2850
Нижегородский

жену свою иди учи щи варить......

Цитата Перелом в демографической ситуации наступил в 2005 году. В течение пяти лет показатель был улучшен в 1,7 раза с 38098 до 22942 человека. За это время почти на 20 % выросла рождаемость с 30633 до 36224 детей в год. Смертность при этом упала на 15 % с 68735 до 59241 человек.[55]

В 2010 году родилось две тысячи третьих детей и 17,5 тысяч детей родились вторыми[56].

Рождаемость в Нижегородской области в январе-феврале 2012 года выросла на 13,4 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщается на сайте Нижегородстат.

По данным Нижегородстата, в январе-феврале 2012 года в Нижегородской области родилось 6143 младенца, что на 724 ребёнка больше, чем в 2011 году. Рост составил 13,4 %. За это же время в области умерло 8947 нижегородцев, что на 228 человек меньше чем в прошлом году. Естественная убыль населения за первые два месяца текущего года снизилась на четверть и составила 2804 человека.

В январе-феврале 2012 года было зарегистрировано 3071 брак. Это на 174 больше, чем в прошлом году. Разводов за это же время было зарегистрировано на 10 больше, чем в 2011 году.

Миграционный прирост составил 1645 человек. В 2011 году их было только 1150.

По итогам 2011 года в Нижегородской области сохранилась стабильная ситуация по рождаемости. В 2011 году родилось практически столько же младенцев, сколько и в 2010 (36 299 человек — в 2010 году, 36315 — в 2011). В то время, как в 8 регионах ПФО, в том числе в традиционно показывавших рост рождаемости республиках Башкортостан (97,6 % к уровню 2010 года), Мордовия (99,5 % к уровню 2010 года) и Чувашия (99,4 к уровню 2010 года), началась тенденция к снижению показателя. Нижегородская область находится в пятерке лидеров по ПФО, по количеству родившихся в 2011 году.

Кроме того, в Нижегородской области зафиксирован один из лучших[источник не указан 2432 дня] в ПФО показателей по снижению количества умерших. В 2011 году в регионе умерло на 5,1 тысяч человек меньше (92 % к уровню 2010 года). К примеру, в Татарстане этот показатель (95 % к уровню 2010 года), а в Башкортостане (100 % к уровню 2010 года), это больше, чем в Нижегородской области.

Естественная убыль населения в Нижегородской области за 2011 год сократилась более чем на 20 %
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск