Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2019, 14:11   #4006
Стасичка

Стасичка имеет впечатляющую ауру; 40%Стасичка имеет впечатляющую ауру, 40%Стасичка имеет впечатляющую ауру, 40%

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 09.10.2019, 20:27   #4007
Стасичка

Стасичка имеет впечатляющую ауру; 40%Стасичка имеет впечатляющую ауру, 40%Стасичка имеет впечатляющую ауру, 40%

Добавлено через 16 минут

Старый 10.10.2019, 00:20   #4008
Alik

Alik скоро придёт к известности; 15%Alik скоро придёт к известности, 15%Alik скоро придёт к известности, 15%

Alik вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 10.10.2019, 06:00   #4009
IDCLIP

Inactive Users

IDCLIP скоро придёт к известности; 14%IDCLIP скоро придёт к известности, 14%IDCLIP скоро придёт к известности, 14%

ГДЕ НА ЗЕМЛЕ.
IDCLIP вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 10.10.2019, 10:49   #4010
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
я б её тоже. Трахнул

Цитата:
Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
... ммм... как же здорово потянуться с утра до самых кончиков пальцев! а раньше - только до пяточек. Мышцы тянулись, а нога в гипсе подрагивала, как лапы у Томки в снах.

@Стасичка , я хожу уже перекатывая стопу с пятки на носок, не прихрамываю, и не переваливаюсь как утка, вот! Купила берцы, в них удобно, нога фиксирована, всё ХА-РА-ШО!!!
Ну, раз про Томку читала, стал быть не пигалица, ага.
Главное, чтобы лапы не ломило, а хвост не отваливался, а то всё - преходяще.
Я вот анадысь мизинцем влетел в стремянку. Похоже, сломал. И хрен ведь загипсуешь - бегать повсякчас надо.
... ну, я тоже, конечно, бодрячком.
Тоже когда-нибудь хромать перестану.
Вот вы мне объясните, как человек - человеку.
Почему взрослые девочки не желают заниматься физкультурой, а? Ну вот именно - для внешности. Вы ведь внешности уделяете ДОХРЕНИЩА сил и времени. Но вся эта ухоженность, она - пыль в сравнении с упругой подтянутой во всех местах фигурой.
Вот где логика?

Добавлено через 30 минут

Цитата Уронила Таня в речку: мыло, шило, свечку, гречку, гвоздь из старого забора, логотип Роскомнадзора, патриарха, казака, скальп соседа-мудака, два десятка скреп духовных, пару помыслов греховных, сто комментов из контакта, непроверенные факты, из фейсбука длинный срач и дырявый старый мяч.
Следом канули на счастье представитель местной власти, три крымнаша, три намкрыша, хвост повесившейся мыши, семь болельщиков футбола, педагоги ближней школы, депутаты-паразиты, православный инквизитор, злые тетки со скамейки, пьяный дядька в телогрейке, толстый тролль и тощий тролль, контрафактный алкоголь, игроки в варкрафт и доту, гадкий менеджер с работы, доставучая реклама, Танин бывший вместе с мамой, тридцать восемь разных гуру, сайт блюстителей фигуры, — всё подряд летит с обрыва, но итог всему паршивый: сколь ты, Таня, ни хреначь, а потонет только мяч. Да и тот помрет без славы, потому что он дырявый.

© Ксения Герцен

Последний раз редактировалось Стасичка; 10.10.2019 в 12:50.
Стасичка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 10.10.2019, 14:12   #4011
Стасичка

Добавлено через 48 минут
Старый 10.10.2019, 14:59   #4012
Алан-13

Алан-13 скоро придёт к известности; 14%Алан-13 скоро придёт к известности, 14%Алан-13 скоро придёт к известности, 14%

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 5 минут

Добавлено через 57 секунд
Старый 10.10.2019, 16:51   #4013
Евгений

Евгений имеет впечатляющую ауру; 33%Евгений имеет впечатляющую ауру, 33%Евгений имеет впечатляющую ауру, 33%

Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 10.10.2019, 18:16   #4014
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение

Добавлено через 29 минут
Старый 10.10.2019, 19:37   #4015
Стасичка

Цитата:
...Можно, конечно, приложить усилия, минуя все препятствия и ежедневные заботы и усталость, только прибавит ли наличие красивой и подтянутой во всех местах фигуры здоровья и лет жизни?...
Любопытно.
А вы, возможно, постарше, чем я. Мож, лет на 10 даже.
Лан, не суть.
Да, прибавит.
У меня есть две подруги.... вернее, уже одна, вторая на меня сильно обозлилась... А. Они обе уже "за 40" взялись за тело и убрали всё лишнее. И обе стали выглядеть реально круче, чем в свои же 25-30... да вообще в любом возрасте.
И так не уродины были.
Но эффект поразительный.
Я полагаю, мнение такое, что женщина после 40 - некондиция, огульно, из-за тёток, что себя ... занэдбають? как это он рашшэн
Причём, удивительно. Девчонки тратят уйму времени, сил, денег - на то, чтобы ухаживать за своей внешностью, при этом ограничиваясь - руки, лицо... Да это же и есть - самое что и называется клушей. Расплывшееся тело, раскрашенное и завитое сверху.
А реально в 50 лет тётка может выглядеть ну просто бомбой.
Но, это надо иметь тело, да.

А по прочему.
Быть в форме, хорошей, физической, это - ОФИГЕННОЕ удовольствие, понять его можно только теряя оную форму. И для здоровья плезно, это я вам говорю уже как учёный, посетивший множество медицинских конференций. Ожирение выводит в группу риска по ... да почти по любой патологии. С чем к врачу ни пойди, в первую очередь порекомендует похудеть
И - правильно сделает

Последний раз редактировалось Стасичка; 10.10.2019 в 19:39.
Стасичка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 10.10.2019, 20:29   #4016
Alik

Alik скоро придёт к известности; 15%Alik скоро придёт к известности, 15%Alik скоро придёт к известности, 15%

@Алан-13, бесстыдник
Alik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 22:58   #4017
Стасичка

Старый 11.10.2019, 06:00   #4018
IDCLIP

Inactive Users

IDCLIP скоро придёт к известности; 14%IDCLIP скоро придёт к известности, 14%IDCLIP скоро придёт к известности, 14%

Гуттен морген, или где?
IDCLIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 12:27   #4019
Стасичка

Любопытная история

https://spbvedomosti.ru/news/inciden...ernulas-domoy/
пятнадцатилетняя девушка интегрировалась во взрослую жизнь на нелегальном положении. И хрен её потом даже следователи смогли расколоть. Отакэ
Гвозди бы делать из этих людей

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
...всё хорошо в меру, и регулярные физические изнуряющие нагрузки могут просто изнашивать организм. И если меня поставить перед выбором - красивое тело на 10 лет жизни или дряблая попка, хорошее самочувствие, душевный покой и хотя бы 40-50 лет жизни впереди - я однозначно выберу второе. У меня еще столько дел и планов! Я еще столько хочу всего успеть!
ну, если для хорошего самочувствия вам нужна дряблая попка, кто ж запретит. А я даже отговаривать не стану, ага
Рад за вас
Ну, что всё - хорошо. Конечно, именно это в жизни - главное

Мне всегда хотелось вот такую какую-то машину

Добавлено через 44 минуты

Добавлено через 34 минуты
работа пластических хирургов и 50000 зелени
http://trubadurov.net/devushku-drazn...RF-vi_QlZMQZ3w
Старый 11.10.2019, 16:49   #4020
Обама

Moderator

Обама имеет впечатляющую ауру; 38%Обама имеет впечатляющую ауру, 38%Обама имеет впечатляющую ауру, 38%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
У меня есть две подруги.... вернее, уже одна, вторая на меня сильно обозлилась... А. Они обе уже "за 40" взялись за тело и убрали всё лишнее. И обе стали выглядеть реально круче, чем в свои же 25-30... да вообще в любом возрасте.
И так не уродины были.
Но эффект поразительный.
Я полагаю, мнение такое, что женщина после 40 - некондиция, огульно, из-за тёток, что себя ... занэдбають? как это он рашшэн
Причём, удивительно. Девчонки тратят уйму времени, сил, денег - на то, чтобы ухаживать за своей внешностью, при этом ограничиваясь - руки, лицо... Да это же и есть - самое что и называется клушей. Расплывшееся тело, раскрашенное и завитое сверху.
А реально в 50 лет тётка может выглядеть ну просто бомбой.
Но, это надо иметь тело, да.

А по прочему.
Быть в форме, хорошей, физической, это - ОФИГЕННОЕ удовольствие, понять его можно только теряя оную форму. И для здоровья плезно, это я вам говорю уже как учёный, посетивший множество медицинских конференций. Ожирение выводит в группу риска по ... да почти по любой патологии. С чем к врачу ни пойди, в первую очередь порекомендует похудеть
И - правильно сделает
по моему упускается немаловажная деталь, это таки должна быть женщина а не баба, существует куча комплексов кот не исправит никакое совершенное тело. какой бы совершенной не была внешность но если при открытии рта оттуда вываливается кал, моча и матюги заморские интерес к нему всякий теряется, понятно это мое личное имхо, на вкус и цвет как грится нет товарисчей, ну и...песенку про 45 и баба ягодка опять помним? она не с пустого места родилась, у зрелой женщины своя красота , которая недоступна той самой 18тилетней...
опять таки мое личное имхо ссори

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение

Мне всегда хотелось вот такую какую-то машину
почти один в один мой красавец, кенгурятник черный и чуть повыше , и у мну диски поскромнее
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
борщ, мужчины, ножики, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск