Харьковский форум

Фраза дня: дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их вначале.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Человек и семья > Здоровье

Важная информация

Здоровье Вопросы и ответы, касающиеся здоровья человека

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2019, 22:27   #121
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 23%рю Фрошо скоро придёт к известности, 23%рю Фрошо скоро придёт к известности, 23%

Годовалая девочка умерла после прививки от кори в Кокшетау
Серьезных заболеваний у ребенка не было. Прививку девочка получила согласно плану, поствакцинальных осложнений не наблюдалось.
Сообщается, что 5 марта ребенок получил профилактическую прививку от кори, а в третьем часу ночи 6 марта девочка скончалась.

А также:

И такие случаи происходят регулярно.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 13.03.2019, 19:24   #122
iva

iva на пути к лучшему; 7%iva на пути к лучшему, 7%iva на пути к лучшему, 7%

Рю, даже Червонская намекала на усушку и утруску.
Но. Ты бы была готова пожертвовать своим возможным единственным ребёнком, непривитым, при эпидемии. Когда 99 процентов - потенциально трупы непривитых. Каждые двадцать (в среднем лет)- период вспышек.
В средневековом обществе и безо всяких прививок?

Последний раз редактировалось iva; 13.03.2019 в 19:28.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 22:20   #123
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 23%рю Фрошо скоро придёт к известности, 23%рю Фрошо скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Ты бы была готова пожертвовать своим возможным единственным ребёнком, непривитым, при эпидемии. Когда 99 процентов - потенциально трупы непривитых. Каждые двадцать (в среднем лет)- период вспышек.
В средневековом обществе и безо всяких прививок?
В средневековом обществе никого и так не прививали. И у меня в той жизни детей не было. А в этой я бы прививать точно не рискнула бы, чтоб не угробить ребёнка.
Старый 15.03.2019, 13:25   #124
Мария Набатова

Записей в дневнике: 1
Мария Набатова на пути к лучшему; 4%Мария Набатова на пути к лучшему, 4%Мария Набатова на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
В средневековом обществе никого и так не прививали. И у меня в той жизни детей не было. А в этой я бы прививать точно не рискнула бы, чтоб не угробить ребёнка.
Так у Вас нет детей? Тогда Вы можете спокойно рассуждать о выборе.
Когда был мой ещё маленьким, Дошкольником, мы гуляли вместе с таким полностью непривитый ребёнком. У мальчишки была очень сильная аллергия, ему просто было нельзя ничего делать.я прекрасно помню ужас в глазах его мамы, когда сын падал и разбивал коленку. Ведь столбняк - болезнь смертельная. Она постоянно носила с собой целую аптечку. Но ведь мальчишка- без ссадин и царапин не проживешь. Как только на площадке появлялся ребёнок с кашлем или соплями, их тоже ветром сдувало домой. Она видела любую сыпь на ручках и ножках других детей и бежала прочь , не уточняя диатез это или комариные укусы.
По-моему, в жизни нет ничего более страшного, чем страх за жизнь ребёнка.
Мария Набатова вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
74.ру (17.03.2019), iva (15.03.2019), Птица (16.03.2019)
Старый 15.03.2019, 21:55   #125
iva

Цитата:
Так в той жизни более половины населения и померли . Восстановились только за счёт тупого конвейера. На каждую семью по три-пять (а то и более) трупиков и рожай каждые год-два, пока можешь.
А в этой жизни ты слабое для нашего вида звено.
Старый 16.03.2019, 09:37   #126
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Мария Набатова Посмотреть сообщение
Когда был мой ещё маленьким, Дошкольником, мы гуляли вместе с таким полностью непривитый ребёнком. У мальчишки была очень сильная аллергия, ему просто было нельзя ничего делать.я прекрасно помню ужас в глазах его мамы, когда сын падал и разбивал коленку. Ведь столбняк - болезнь смертельная. Она постоянно носила с собой целую аптечку.
А сколько аллергиков стало после прививок? ЧТо за детские аргументы - "я видела одного ребёнка"?

Цитата:
Так в той жизни более половины населения и померли . Восстановились только за счёт тупого конвейера. На каждую семью по три-пять (а то и более) трупиков и рожай каждые год-два, пока можешь.
Померли из-за того, что антисанитария была и голод. Вы б матчасть подтянули.

Цитата:
А в этой жизни ты слабое для нашего вида звено.
Слабое звено - это вы. Потому что кроме туловища надо ещё уметь пользоваться другими встроенными девайсами.
Старый 16.03.2019, 09:52   #127
Мария Набатова

Записей в дневнике: 1
Мария Набатова на пути к лучшему; 4%Мария Набатова на пути к лучшему, 4%Мария Набатова на пути к лучшему, 4%

Цитата:
А сколько аллергиков стало после прививок? ЧТо за детские аргументы - "я видела одного ребёнка"?
Аллергиков так много из -за экологии, не сравнить со ставшими от прививок по количеству. Это не аргументация, это история, с которой я лично столкнулась.
А так, работая в школе, выращивая сына, которому уже 15, я не слышала о каких- то фатальных последствиях прививок. зато был у меня ученик, у которого как осложнение после кори выпали все волосы , брови, ресницы. Не смертельно, но трагично. Мать столько слез пролила, что не привила повремя .
Однозначно надо делать прививки от смертельных болезней: дифтерия, столбняк. Мальчикам паратит. Девочкам краснуха.
Ну, и конечно же , не допускать в Детские учреждения детей без диаскин теста или манту.
С гриппом, коклюшем как- нибудь справимся, если что.
Мария Набатова вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
iva (16.03.2019)
Старый 16.03.2019, 10:42   #128
iva

Цитата:

Померли из-за того, что антисанитария была и голод. Вы б матчасть подтянули.

Слабое звено - это вы. Потому что кроме туловища надо ещё уметь пользоваться другими встроенными девайсами.
Класс! Иногда и такое нужно поощрять))))

Ты вообще ни одного ребёнка не видела. Или? У родни, подруги, в общественных местах?

Когда антисанитария и голод - тогда и эпидемии. Как бы классика эпидемиологии. Мат часть, о которой ты вспомнила.

Какие девайсы ещё у тебя встроены? Кроме ненависти к человечеству?
Старый 16.03.2019, 20:47   #129
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

Цитата:
Ты вообще ни одного ребёнка не видела.
Ну где можно в городе детей увидеть... За всю свою жизнь так ни разу и не встретила, конечно. Видимо, вы их тщательно прятали.
Цитата:
Какие ещё фантазии на тему моих чувств вы можете описать? Чисто чтоб людей посмешить.
Старый 16.03.2019, 21:02   #130
iva

Речь о вакцинации и эпидемиях. Твои чувства никого не интересуют.
Старый 17.03.2019, 07:52   #131
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

Цитата:
Речь о вакцинации и эпидемиях. Твои чувства никого не интересуют.
Вот и пишите по теме. Ваши домыслы насчёт меня никого не интересуют.
Старый 17.03.2019, 11:57   #132
iva

Я и пишу как раз по теме. Это ты со своими домыслами и чувствами лезешь.
Тебе чёрным по белому про эпидемиологию и личный опыт, а ты чужие цитатки и без подтверждения фактов.
Тебе о том, что факты говорят о высокой летальности у непривитых во время эпидемии. А ты цитатки, сигнализирующие вообще-то о халатном отношении к ребёнку со стороны врачей и родителей.
Что ж ты обижаешься, когда тебе тут в теме реальный родитель пишет о прививании своего ребёнка? Реальный нормальный (не тупой) родитель во-первых, отлично знает своего ребёнка (не только всё о его здоровье, но замечает малейшие моменты в поведении, сигнализирующие о возможном недомогании), во-вторых, владеет информацией о наличии качественных прививок. В-третьих, ищет врача которому не просто доверяет, а знает о его (врача) ответственном отношении к работе. Терапевт может не знать все-все патологии и болезни. Для чего тогда нужны узкие спецы? Но ответственный терапевт лучше перебдит и проконсультируется. И выслушает родителей.
И снова здорова. Два процента осложнений от прививок (куда входят дети с невыявленными ранее патологиями и дети которых плохо осмотрели перед прививкой и не заметили ухудшения здоровья на конкретный момент времени) или летальность около 90 процентов при эпидемии? Разницу видишь? При том, что привитые более 80 процентов не спровоцируют эпидемию в обществе. Будут только единичные случаи.
Cмекаешь? В Азии и Африке мрут от столбняка в мучениях и в больших количествах. А в Европе - единичные случаи.
Старый 18.03.2019, 09:16   #133
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

Цитата:
Цитата:
Это ты со своими домыслами и чувствами лезешь.

Цитата:
Реальный нормальный (не тупой) родитель во-первых, отлично знает своего ребёнка (не только всё о его здоровье, но замечает малейшие моменты в поведении, сигнализирующие о возможном недомогании), во-вторых, владеет информацией о наличии качественных прививок. В-третьих, ищет врача которому не просто доверяет, а знает о его (врача) ответственном отношении к работе.
Я вам пишу о том, что привитые дети болеют с грудного возраста - и это все почему-то считают нормальным явлением, даже врачи. В то время как рождённые дома и не привитые в той небольшой выборке, которую я имею (порядка полутора десятка человек), годами не болеют вообще, а потом имеют только какие-то незначительные простуды или несильный грипп, подхваченный у привитых, который проходит без лечения за несколько дней. В то время как их привитые сверстники болеют непрерывно, долго, с осложнениями, даже имеют хронические болезни в детском возрасте. И это, повторю, считается в обществе нормальным явлением.
Более того, эти самые родители непривитых прекрасно осведомлены об отношении врачей - каждый проходил через жёсткий прессинг с угрозами и психологическим давлением, некоторым даже грозили, что отберут ребёнка и пр. И апофеозом были истерики врачей: "Ваш ребёнок не болеет - это ненормально!" Это реальные факты. В Харькове. Впервые я встретилась с непривитыми рождёнными дома детьми в году 1998-1999. С тех пор количество подобных семей добавилось, многие дети уже взрослые, какие-то несколько лет назад родились.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Человек и семья > Здоровье

Метки
вакцинация, манипуляция сознанием, мировое правительство, прививки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск