Харьковский форум

Фраза дня: если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 16:33   #2251
NSK

NSK скоро придёт к известности; 11%NSK скоро придёт к известности, 11%NSK скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Играл, пока перелом не заработал. Играл, кстати, неплохо. 120 ударов в минуту не осиливал, но басом и простыми соло владел неплохо.
Поясни? Что значит 120 ударов в минуту в контексте игры на гитаре?
И что значит : но басом и простыми соло владел неплохо.

Басом пел при исполнении соло партии на гитаре или играл на бас-гитаре сольные партии?

Добавлено через 7 минут
Высокая мода ниже пояса: чем дизайнеры удивляли на Неделе моды в Нью-Йорке

Добавлено через 3 минуты
NSK вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Стасичка (Вчера)
Старый Вчера, 17:50   #2252
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру; 33%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 33%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 33%

Цитата:
Сообщение от NSK Посмотреть сообщение
Что значит 120 ударов в минуту в контексте игры на гитаре?
Термин, характеризующий уровень игры. Не, опытные музыканты и десять звуков за секунду извлекают. В смысле, слышал соло-партии, когда у гитариста пальцы по грифу просто летают? Я до такого уровня не дошёл. Да и, в принципе, не нужен он мне был. Красивые импровизации - да, выдавал. Но уж расковыривать гриф - а на фига?
Цитата:
Басом пел при исполнении соло партии на гитаре или играл на бас-гитаре сольные партии?
Пел в подпевке только, голос у меня слишком паскудный. Но играл - вот на конкурсе Ленинского района сам аранжировку "Виноградной лозы" Пахмутовой придумал. Зрители рыдали (пела девочка, я играл).
Стасичка (Вчера)
Старый Вчера, 18:44   #2253
NSK

NSK скоро придёт к известности; 11%NSK скоро придёт к известности, 11%NSK скоро придёт к известности, 11%

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Термин, характеризующий уровень игры. Не, опытные музыканты и десять звуков за секунду извлекают. В смысле, слышал соло-партии, когда у гитариста пальцы по грифу просто летают? Я до такого уровня не дошёл. Да и, в принципе, не нужен он мне был. Красивые импровизации - да, выдавал. Но уж расковыривать гриф - а на фига?
Это в каком колхозе уровень игры в ударах меряют?
Ты по "такт", "целую ноту" и 32-ю долю слышал?

Добавлено через 2 минуты
NSK вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Стасичка (Вчера)
Старый Вчера, 20:34   #2254
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру; 33%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 33%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 33%

Цитата:
Ты по "такт", "целую ноту" и 32-ю долю слышал?
"Такт" - слышал. "Целую ноту" - обижаешь, начальник! 32-ю долю - это половина от 16-й? Написал уже, что не увлекался. Но как-то раз пришлось и 64-ми хреначить. Медиатором вдоль и поперёк наяривал.
Собираешься меня проэкзаменовать насчёт музыкальной грамотности?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Это в каком колхозе уровень игры в ударах меряют?
Дык, в нашем...
Старый Вчера, 23:28   #2255
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 27%Стасичка скоро придёт к известности, 27%Стасичка скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Ну, мяса в тебе не больше 10 кг. Не забывай ещё про кости, стерво, соединительную ткань...
ыыыыы все надо мной смеются. Потому что я такой маааленькииии....

Цитата:
Я без палки ходить не могу. Я себя накручиваю?
Не. Ты не то что-то прочёл. Я написал, что психика может стать причиной телесного недуга, а может и - исцелить. Но вовсе не все телесные болезни - следствие именно психических нэгараздов. И не всё корректируется доступными нам средствами.
В твою биохимию, как я понимаю, вмешалась химия извне, которая плохо согласуется с жизнедеятельностью тельца в принципе.

Цитата:
Учёному иногда приходится становиться монстром. Сам ведь знаешь, что пробить свои научные разработки порой сложнее, чем их создать.
боюсь, чтобы это сделать, нужно вообще стать кем-то другим. И одно с другим не согласуется вовсе. Команда должна работать

Цитата:
Рад, что встретил собрата по духу. Я - как раз любитель "Расёмона".
не разгоняйся. Ага
Мне уже давно не по силам психические выверты. Это всё - дела давно минувших дней.
Нынче я предпочитаю "марвел". У меня не так много сил, чтобы тратить их на искусство

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Пел в подпевке только, голос у меня слишком паскудный. Но играл - вот на конкурсе Ленинского района сам аранжировку "Виноградной лозы" Пахмутовой придумал. Зрители рыдали (пела девочка, я играл).

Добавлено через 1 час 11 минут

Юрий Шевцов (Вчера)
Старый Вчера, 23:57   #2256
Юрий Шевцов

@Стасичка Стас, прости, а двойки студентам ставил?
Я, понимаешь, тоже в науке поработал. И моим изобретением - способом неразрушающего контроля пористости высокопористых ячеистых материалов с применением обратно рассеянного бета-излучения - флот Греции сейчас очень пользуется. Пользуются для очистки выхлопов.
А насчёт двоек - просто довелось немного в педагогике поработать, но пришлось срочно уйти - вот не могу двойки ставить. Рука не поворачивается.

Добавлено через 5 минут
@NSK Тигра, ты прости, но таких (интимных мест) я ещё в 1994-м году насмотрелся.

Добавлено через 21 минуту
Кстати, был у нас профессор. Учёный с европейским именем. Но к студентам был очень строг и даже жЁсток, никаких отговорок не признавал.
А особенно не признавал яжематерей, которые, родив, приносили дитачку на экзамены, мол, яжемать, поставьте мне пятёрку за то, что я родила!
У этого профессора разговор был короткий - либо рожай, либо учись. Третьего не дано.
И завалившие экзамен три раза, а следовательно, и подлежащие отчислению, мамаши на спосланную им четвёртую пересдачу приходили уже без дитачек.

Последний раз редактировалось Юрий Шевцов; Вчера в 23:40.
Юрий Шевцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:46   #2257
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 27%Стасичка скоро придёт к известности, 27%Стасичка скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
@Стасичка Стас, прости, а двойки студентам ставил?
Я, понимаешь, тоже в науке поработал. И моим изобретением - способом неразрушающего контроля пористости высокопористых ячеистых материалов с применением обратно рассеянного бета-излучения - флот Греции сейчас очень пользуется. Пользуются для очистки выхлопов.
А насчёт двоек - просто довелось немного в педагогике поработать, но пришлось срочно уйти - вот не могу двойки ставить. Рука не поворачивается.

Добавлено через 5 минут
@NSK Тигра, ты прости, но таких (интимных мест) я ещё в 1994-м году насмотрелся.

Добавлено через 21 минуту
Кстати, был у нас профессор. Учёный с европейским именем. Но к студентам был очень строг и даже жЁсток, никаких отговорок не признавал.
А особенно не признавал яжематерей, которые, родив, приносили дитачку на экзамены, мол, яжемать, поставьте мне пятёрку за то, что я родила!
У этого профессора разговор был короткий - либо рожай, либо учись. Третьего не дано.
И завалившие экзамен три раза, а следовательно, и подлежащие отчислению, мамаши на спосланную им четвёртую пересдачу приходили уже без дитачек.
у нас всё сложно
Харьков почему был так крут? Потому что - географическое положение располагало. Тут была жд ветка. Восток-юг-запад. Отсюда и промышленность харьковская, и торговля, ну и наука с образованием и культурой.
В текущем положении всему... мммм.. гаплык.
В Харькове до хрена ВУЗов, тутай съезжались учиться не только с Украины - это всё на союзные ещё масштабы рассчитано.
Студентов не хватает. Давно уже. И - всё меньше. Это коллапс системы.
В общем, в этом состоянии получается так, что выгонять не получается. Т.е., дипломы девальвировались. Но - не знания. По-прежнему около 50% студентов получают знания, а не просто - дипломы. А прочие просто оплачивают им эти знания. Понял? Я не ставлю двойки не потому что такой добрый.
Отчисляют и сейчас, но - тех, кто вообще кладёт на учёбу. А прочих... в разных ВУЗах по-разному. Где-то - сидят с ними, тыкая носом, пока не повторят, если уж понять не в силах. Где-то просто ставят и - иди се

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
борщ, мужчины, ножики, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск