Харьковский форум

Фраза дня: то, что ты делаешь сегодня — завтра получишь как результат.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Человек и семья > Здоровье

Важная информация

Здоровье Вопросы и ответы, касающиеся здоровья человека

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2019, 18:36   #136
iva

iva на пути к лучшему; 7%iva на пути к лучшему, 7%iva на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Болеют. И оба - мать с ребёнком - жрут разные химикалии с ГМО. Не считая яда из вакцин, которые как раз иммунитет и подрывают.
ГМО - ерунда. Но я тоже тёмніх комнат боюсь.)
Что там с физической активностью?

Цитата:
Нельзя с тем же успехом вспомнить. Потому что те и другие дети с рождения живут в одном обществе и друг с другом общаются.
Можно. Не попался не привитым детям больной в самой заразительной стадии. Или одеялко от тяжелобольного. Потому как пока вакцинированных больше.
Говорю же. Двадцать не привитых на всё общество - это люди разных возрастных ( и социальных групп). Из этих двадцати сколько приходится на детей от рождения и до года? И так далее. А если не привитых 50 процентов?
iva вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 21.03.2019, 21:56   #137
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 23%рю Фрошо скоро придёт к известности, 23%рю Фрошо скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
ГМО - ерунда. Но я тоже тёмніх комнат боюсь.)
Что там с физической активностью?
Я не знаю, что у вас с физической активностью и почему вы боитесь тёмных комнат. Но сочувствую.

Цитата:
Двадцать не привитых на всё общество - это люди разных возрастных ( и социальных групп).
Если их так мало, отчего ж такая паника у привитых? Чего они, привитые, опасаются?
На самом деле проблема не в болезнях, а в бизнесе. Чтоб не было прецедента и не мешали продавать яды.
В СССР вакцины делали свои. Сейчас покупают на Западе.
Старый Вчера, 17:06   #138
iva

Цитата:
Я не знаю, что у вас с физической активностью и почему вы боитесь тёмных комнат. Но сочувствую.

Если их так мало, отчего ж такая паника у привитых? Чего они, привитые, опасаются?
На самом деле проблема не в болезнях, а в бизнесе. Чтоб не было прецедента и не мешали продавать яды.
В СССР вакцины делали свои. Сейчас покупают на Западе.
А твой гагарин говорит что-то про притеснения.
Физическая активность. Часто ли ребёнок ходит пешком с родителями, занимается какими-нибудь видами спорта? Туризм всей семьёй с младых ногтей не менее трёх месяцев (лучше чаще) в год?

У привитых нет паники. Вот так же как и у тебя. Ты же переболела. Паника у эпидемиологов, здравомыслящих и родителей детей с реальным отводом от прививки по состоянию здоровья.
Но, в принципе, меня чужие маленькие гробики во время вспышек совсем не радуют. А ты их и не видела.

А про вакцины я писала не единожды выше. Или ты издеваешься? Нет плохих и хороших вакцин. Если они стандартизированы и изготовлены в надлежащих условиях. Есть вакцины просроченные (или адаптированные к этой местности, к этому штамму и тд), купленные тупой или хитрой мордой задёшево (бизнес) и впаренные нищим или наивным как доброе отношение кап медицины. Начиная с 80-х подобные случаи (осложнения и смерти) прокатились по многим странам Европы. Та же Англия в 90-х сумела заставить своё правительство использовать только отечественную или европейскую вакцину.
А мы сначала союз развалили, а теперь ревём волами в яслах. Прости. Ржу-нимогу. Давай, собирай толпы против Ульки. Пока остатки советской не развалили в Украине. Пока не все ещё фарм объединения сочли убыточными и не стали скупать дешевое списанное барахло для лечения из стран третьего мира. Упс. Так мы и живём в стране третьего мира.
Видишь, приходится объяснять на форуме про разумный поиск для своего ребёнка качественной вакцины. Средневековье. Но лучше это объяснять. Чем призывать не прививаться вообще в стране, где мед помощи квалифицированной уже практически нет. Особенно бесплатно.

Последний раз редактировалось iva; Вчера в 17:15.
Старый Вчера, 17:25   #139
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 23%рю Фрошо скоро придёт к известности, 23%рю Фрошо скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
А твой гагарин говорит что-то про притеснения.
Физическая активность. Часто ли ребёнок ходит пешком с родителями, занимается какими-нибудь видами спорта? Туризм всей семьёй с младых ногтей не менее трёх месяцев (лучше чаще) в год?
Мой Гагарин погиб 27 марта 1968 г. и о притеснениях ничего не знал.
Что касается непривитых детей, то подавляющее большинство их родителей активные туристы. В частности, самый ближайший ребёнок был со мной на море в год после рождения и там начал ходить самостоятельно - от палатки к палатке.

Цитата:
У привитых нет паники.
Есть. Это вам расскажут все без исключения родители непривитых детей, на которых оказывается давление.

Цитата:
Нет плохих и хороших вакцин. Если они стандартизированы и изготовлены в надлежащих условиях.
Еды тоже нет хорошей и плохой, мода не оказывает никакого влияния на умы, музыка - это просто влияние времени, а пони какают радугой.

Цитата:
А мы сначала союз развалили
Теперь я знаю, кто в этом виноват. Хорошо, что вы признались. Надо сообщить в разделе "История".

Цитата:
Прости. Ржу-нимогу. Давай, собирай толпы против Ульки. Пока остатки советской не развалили в Украине.
Не затруднило бы вас перевести это? Что такое улька?

Цитата:
Видишь, приходится объяснять на форуме про разумный поиск для своего ребёнка качественной вакцины.
Вы серьёзно считаете, что Билл Гейтс персонально для вас будет выпускать отдельные вакцины, не такие, как для всех стран третьего мира? Учитывая то, что своих детей он не прививал.
Старый Вчера, 17:38   #140
iva

Цитата:
Мой Гагарин погиб 27 марта 1968 г. и о притеснениях ничего не знал.
Что касается непривитых детей, то подавляющее большинство их родителей активные туристы. В частности, самый ближайший ребёнок был со мной на море в год после рождения и там начал ходить самостоятельно - от палатки к палатке.

Есть. Это вам расскажут все без исключения родители непривитых детей, на которых оказывается давление.

Еды тоже нет хорошей и плохой, мода не оказывает никакого влияния на умы, музыка - это просто влияние времени, а пони какают радугой.

Теперь я знаю, кто в этом виноват. Хорошо, что вы признались. Надо сообщить в разделе "История".

Не затруднило бы вас перевести это? Что такое улька?

Вы серьёзно считаете, что Билл Гейтс персонально для вас будет выпускать отдельные вакцины, не такие, как для всех стран третьего мира? Учитывая то, что своих детей он не прививал.
Давай с конца начнём. Откуда ты знаешь, что Билл Гейтс не прививал своих детей?
И. Допустим, про Билла ты привела стопроцентнодостоверныефакты. Как считаешь, ты смогла бы обеспечить своим предполагаемым детям такие же условия жизни как и Гейтс? И каждый второй в этой стране? Чувствуешь разницу? Как и между питанием, которое не мода. Но бразильское мясо экологически чище, чем свинятина, выращенная близь автомагистрали и цэмэнтношыфэрного завода. Как и яблоки впрочем. А это всё влияет на иммунитет.
Старый Вчера, 17:44   #141
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

Цитата:
Давай с конца начнём. Откуда ты знаешь, что Билл Гейтс не прививал своих детей?
И. Допустим, про Билла ты привела стопроцентнодостоверныефакты. Как считаешь, ты смогла бы обеспечить своим предполагаемым детям такие же условия жизни как и Гейтс? И каждый второй в этой стране? Чувствуешь разницу? Как и между питанием, которое не мода.
Менеджеры Мирового правительства типа Гейтса и Ко вакцины выпускают исключительно для вас, чтоб сократить население Земли согласно мальтузианской программе.
А питаются у нас в среднем люди пока что лучше, чем в среднем американцы, конечно, если не брать этих управляющих.

Цитата:
Но бразильское мясо экологически чище, чем свинятина, выращенная близь автомагистрали и цэмэнтношыфэрного завода. Как и яблоки впрочем. А это всё влияет на иммунитет.
Я не буду обсуждать, чем ГМ-мясо лучше другой убоины. Но что ГМ-яблоки хуже обычных, это факт.
Старый Вчера, 18:00   #142
iva

Цитата:
Менеджеры Мирового правительства типа Гейтса и Ко вакцины выпускают исключительно для вас, чтоб сократить население Земли согласно мальтузианской программе.
А питаются у нас в среднем люди пока что лучше, чем в среднем американцы, конечно, если не брать этих управляющих.

Я не буду обсуждать, чем ГМ-мясо лучше другой убоины. Но что ГМ-яблоки хуже обычных, это факт.
Прости, но да. Лучше не обсуждай. От тебя в этой теме только вред. И ничего личного, как я неоднократно тоже говорила. Просто. Если я не математик - я увы не математик. И не лезу в серьёзные математические темы.
Тебе говорят о Бразилии, стране не только диких обезьян, но и огромных экологически чистых лугов под чистым, далёким от цивилизации небом,где пасутся стада экологически чистого мяса, продаваемого не просто дорого, но и эксклюзивно - заказ, а через пару часов (дальность перелёта) парное мясо уже готовится для господина. А ты о вреде мифическом от ГМО (а мы, между тем, даже не Египет, поставляющий молодую картошку в апреле в наши супермаркеты. она гмо конечно, какая картошка исконно в Египте-то, но никто от нее не помрёт даже при длительном применении)). А вот свинина и яблоки в селе рядом с трассой и цэмэнтношыфэрным канцерогенны по умолчанию.
Старый Вчера, 19:10   #143
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

Цитата:
Тебе говорят о Бразилии, стране не только диких обезьян, но и огромных экологически чистых лугов под чистым, далёким от цивилизации небом,где пасутся стада экологически чистого мяса
Как ГМО-мясо может быть экологически чистым?
В Бразилии генно-модифицированные соя и кукуруза на корм птице и скоту выращивают уже четверть века. Может, вы глифосат считаете экологически чистым?
А недавно ещё и импортировать ГМО стали дополнительно.
Ещё 3 года назад Комиссия по биобезопасности Бразилии CTNBio разрешила импорт в страну нескольких сортов генетически модифицированной кукурузы из США, в том числе для производства кормов для животных и птицы. Вы бы хоть за новостями следили, а то носите фантазии дореволюционных времён, как гимназистка.
Старый Вчера, 19:29   #144
iva

Цитата:
Как ГМО-мясо может быть экологически чистым?
В Бразилии генно-модифицированные соя и кукуруза на корм птице и скоту выращивают уже четверть века. Может, вы глифосат считаете экологически чистым?
А недавно ещё и импортировать ГМО стали дополнительно.
Ещё 3 года назад Комиссия по биобезопасности Бразилии CTNBio разрешила импорт в страну нескольких сортов генетически модифицированной кукурузы из США, в том числе для производства кормов для животных и птицы. Вы бы хоть за новостями следили, а то носите фантазии дореволюционных времён, как гимназистка.
ГМО мяса пока и нет. Конвенция запретила. Если ты не знала.
Ещё раз для тебя и других несведущих. ГМО не опасно. А магистраль из машинок под домом, литейки, хим заводы - потенциально опасны. И прикинь. Даже в Америке искать не нужно. И заговор не пойми чей. )))
Старый Сегодня, 07:57   #145
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

Цитата:
ГМО мяса пока и нет.
Если животные, предназначенные на убой, едят ГМ-кукурузу, то их труп уже будет ГМО.
О ГМО есть отдельная тема, здесь о вакцинах.

Цитата:
ГМО не опасно.
Приятного аппетита. Только потом не жалуйтесь, что у вас потомство через пару поколений будет бесплодным. Вы, конечно, этого уже не узнаете, поэтому ни в чём себе не отказывайте.
Старый Сегодня, 09:22   #146
iva

Цитата:
Если животные, предназначенные на убой, едят ГМ-кукурузу, то их труп уже будет ГМО.
О ГМО есть отдельная тема, здесь о вакцинах.

Приятного аппетита. Только потом не жалуйтесь, что у вас потомство через пару поколений будет бесплодным. Вы, конечно, этого уже не узнаете, поэтому ни в чём себе не отказывайте.
Если ты ешь продукты F, то ты уже продукт F?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Человек и семья > Здоровье

Метки
вакцинация, манипуляция сознанием, мировое правительство, прививки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск